সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছেন।
রোববার (৯ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সড়কের পাগলা বাজার এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাস (ঢাকা মেট্রো-জ ১১১৩৬৩ নং) দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার পাগলা বাজারে এসে পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ২৫ যাত্রী আহত হন। তার মধ্যে গুরুতর আহত যাত্রী সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সমুজ আলী ছেলে কামরুল ইসলাম (৩০) কে স্থানীয়রা উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।
অন্যদেরকে চিকিৎসার জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল ও ছাতক উপজেলা কৈতক স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহত সকল যাত্রীদের নাম পরিচয় জানা যায় নি।
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) আলাউদ্দিন জানান, সিলেট থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাস পাগলা পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায় এ সময় অনেক যাত্রী আহত হন। তবে কেউ নিহতের ঘটনা ঘটেনি। দুর্ঘটনার পর বাস চালক পালিয়ে গেছে।
মন্তব্য